Создавайте свою реальность с Neogen

Новый прибор компании Биомедис Неоген   уже  радует своими возможностями тех, кто им начал пользоваться,создавая свою реальность с Neogen не только в плане здоровья, но и в осуществлении своих планов, расширении своих возможностей.
Очень подробно о приборе, принципе его работы, его режимах,  с наглядными примерами на сканере Брис рассказала Елена Зеленская на обучении.
Неоген — прибор эндогенной волновой терапии,принципиально отличается по механизму своего действия от существующих приборов компании, он прекрасно дополняет прибор Тринити и дает уникальные возможности организму в плане  восстановления энергии,бодрости и работоспособности, оздоровления в целом и омоложения на клеточном уровне .

Если вы также впечатлены возможностями волшебного прибора Neogen, как и мы, у вас есть уникальная возможность по скидке !!!!

Neogen

—  Черная пятница в самом разгаре!

— 30% по предзаказу на NEOGEN.

— Только до 30 ноября.

-Получение в декабре.

оформить предзаказ !

Один из вопросов пользователя о приборе Неоген : »

«У многих пользователей Neogen может возникнуть один вопрос: поскольку устройством пользуются несколько человек и каждый из нас индивидуален, как устройство может определить, что правильно, а что нет в частотах, излучаемых телом? Как он узнает, от чего его нужно очистить, как он узнает, что именно нужно отправить обратно в организм?»
На чем основана специальная обработка? Наверное, должен быть список стандартов для сравнения.»

и ответ создателя прибора Неоген :
» Устройство не определяет, что правильно, а что нет. Устройство ничего от чего либо не очищает. Устройство только лишь усиливает биологические ритмы присутствующие в данный момент в организме и отправляет обратно в организм. Организм пока он молод, пока его адаптационные резервы высоки, сам справляется со всеми нарушениями. При этом все процессы происходящие в организме в ходе восстановления сопровождаются излучением электромагнитного поля.(эндогенное излучение) .
Это излучение синхронизирует весь организм на восстановление. Это язык общения клеток друг с другом, в том числе с мозгом. Но с возрастом интенсивность этого излучения падает. И можно сказать больные клетки «кричат» о помощи, а остальной организм и мозг их не слышат.

Вот для того чтобы организм опять стал единым целым, чтобы опять все клетки начали «петь в унисон» им на время нужен внешний «дирижер». Таким дирижёром выступает Неоген.

 И результат тестирования партнера на сканере Брис  до и после сеанса Неоген, в течении 10 минут на 1 режиме, получен эффект » В ГОЛОВЕ НЕМНОГО ПОСВЕТЛЕЛО И ПОШЛО ТЕПЛО ПО ВСЕМ ОРГАНАМ.»

Неоген
Вот для того чтобы организм опять стал единым целым, чтобы опять все клетки начали «петь в унисон» им на время нужен внешний «дирижер». Таким дирижёром выступает Неоген.
оформить предзаказ !

Ответить