BIOSKY служит для:

  • нейтрализации негативного влияния электромагнитных полей, неблагоприятных потоков энергии (отрицательные торсионные поля, сетки Хартмана-Вильсона, Карри, геопатогенные зоны и т.д.);
  • структурирования воды;
  • восстановления эфирного тела (ауры) после негативных энергоинформационных воздействий;
  • устранения блокировок в энергоинформационных структурах человека (меридианах, чакрах, центральных каналах и т.д.).

В результате применения BIOSKY:

  • восстанавливается энергоинформационное поле человека;
  • улучшаются показатели жизненных систем и органов физического тела;
  • стабилизируется психоэмоциональное состояние человека.

После использования кристаллов BIOSKY в течении месяца-двух вы почувствуете прилив сил, хорошее настроение, обретете душевное и физическое здоровье.

Регулярное использование BIOSKY желтый позволяет сохранить норму своего здоровья, заложенную природой и запустить процесс самовосстановления, защитить себя от нежелательных воздействий.

Фотонный кристалл BIOSKY желтый настроен на меридиан «желудок-селезенка»:

регулирует работу желудка, поджелудочной железы и селезенки;

влияет на лимфатическую систему;

влияет на мышцы и жировую ткань;

обеспечивает качественное пищеварение и усвоение питательных веществ;

улучшая работу поджелудочной железы влияет на липидный обмен и выработку инсулина;

влияет на работу эндокринной системы;

регулирует работу селезенки, которая отвечает за фильтрацию крови и лимфы, образование лимфоцитов (иммунных клеток, которые помогают человеку бороться с вирусными и бактериальными инфекциями), продуцирование антител (отвечающих за готовность нашего организма бороться с инфекциями); в период беременности селезёнка становится основным крове творящим органом для формирования плода.

Балансировка меридиана «желудок-селезенка» рекомендуется:

при болезнях желудка и поджелудочной железы;

если вы испытываете боли в эпигастральной области, тошноту, снижение аппетита, чувство переполнения и распирания в животе, иррадиирущие боли в области поджелудочной железы;

при запорах или поносах;

при нарушении функций пищеварения;

при увеличении или травмах селезенки (боли в левом боку);

при сахарном диабете;

при нарушении работы мышц, синдроме мышечной скованности, слабости;

при патологиях лимфатической системы;

для улучшения работы иммунной системы

 

Способ применения BIOSKY для защиты от электромагнитных полей
Для нейтрализации вредных электромагнитных полей один из фотонных кристаллов BIOSKY необходимо носить при себе постоянно, периодически меняя его местонахождение и избегая его длительного нахождения в зоне проекции сердца. Так же рекомендуется носить BIOSKY в чехле телефона. На время сна кристалл рекомендуется располагать плоской стороной к человеку на расстоянии 30-40 см от тела.

Способ применения для обработки воды и продуктов
Для обработки применяются неметаллические ёмкости, под которыми располагают один из фотонных кристаллов BIOSKY. Минимальное время обработки водных растворов объемом до 3-х литров — 30 минут, продуктов питания – 15 минут. Вода сохраняет свойства в среднем 24 часа после обработки.
Между приемами пищи рекомендуется выпивать несколько стаканов структурированной воды, доводя ее общий объем в сутки, не считая других напитков, до 1,5-2 литров.
Для всхожести семян, обильного роста и урожайности растений поливать растения обработанной BIOSKY водой.

Способ применения для балансировки энергетических каналов (меридианов)
Для балансировки каждого меридиана рекомендуется использовать два одинаковых фотонных кристалла BIOSKY, соответствующих нужному меридиану.

  1. Положить один из кристаллов под левую стопу, а второй – в правую ладонь на 5 минут.
  2. Поменять положение кристаллов, т.е. переложить первый кристалл под правую стопу, а второй – в левую ладонь на 5 минут.
  3. Один кристалл положить под копчик (крестцовая Муладхара-чакра), а второй приложить в район лба (лобная Аджна-чакра) или в районе шеи (горловая Вишуддха-чакра) на 5 минут.

Рекомендуется процедуры п.1 и п.2 проводить утром и вечером, а п.3 желательно повторять несколько раз в течение дня. Количество дней не ограничено, по самочувствию.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
В целях увеличения срока использования, кристалл BIOSKY запрещается подвергать механическим воздействиям, погружениям в жидкости и резким перепадам температур. При незначительном попадании воды следует протереть сухой тряпкой. При бережном обращении с кристаллом срок его использования не ограничен.

biosky_yellow

Как купить

Так же можно купить без консультации.