Наше сердце — пламенный мотор.

Сердце — удивительный орган человека, он начинает трудиться задолго до рождения, орган, который никогда не знает покоя.

Сердце неустанно трудится, чтобы кровь двигалась по сосудам, обогащалась в легких кислородом и доставляла его в каждую клеточку тела, о нем  с полным правом можно сказать, что  Наше сердце — пламенный мотор.

Человеческое сердце разные народы рассматривают как вместилище романтических чувств, Души  и даже Ума. Оно имеет большое значение во многих культурах и издавна привлекало к себе внимание. 

 Центр наших эмоциональных переживаний — тоже Сердце, оно  заставляет нас любить, радоваться, страдать, переживать, негодовать т.д.

То есть через сердце люди объясняют свое внутреннее состояние.

Конечно, сердце и сосуды —  единое целое, проблемы возникающие в сосудах непременно отражаются на сердце и, наоборот.

Но давайте честно ответим так ли почтительно и бережно мы относимся к нашему «пламенному мотору» ?

Помним ли о нем, когда  питаемся фастфудами, хрустим чипсами, запиваем Колой, я уж не говорю об алкоголе, набираем вес  и т.д ?

Ответ однозначен — нет.

Мы вспоминаем о нашем бесценном Сердце, когда оно начинает подавать нам сигналы , когда начинает плясать пульс, нарушается ритм, повышается давление, появляется боль и  как итог, на горизонте СКОРАЯ- реанимация и дальше, кому как повезет.

Тринити

Наверное поэтому этот вебинар невероятно важен каждому, кто имеет разум и кому  понятно, что болезнь сердца — это наш образ жизни, наше питание, наши эмоции и многое другое.

О причинах и болезнях  сердечно-сосудистой системы, о профилактике и коррекции его проблем узнаете вы, послушав это видео.

Если вам нужна дополнительная информация, обращайтесь, проконсультирую и помогу, есть большой  опыт работы с биорезонансными технологиями .

Стать обладателем прибора Тринити можно очень легко, достаточно перейти на сайт производителя  по ссылке,

заполнить анкету с адресом доставки, выбрать склад, ближе всего  расположенный  к вам или центральный в Москве, способ оплаты и ваш прибор доставят вам , а в нем уже есть 210 базовых комплексов по самым разным ( не только сердечным!) проблемам, прибор мультиязычный, его можно  дополнить и индивидуальными комплексами, которые я вам составлю по вашим проблемам.

Тринити — Ваш Удобный домашний Доктор !!!

Ответить