Здоровье с кристаллами BioSky

Акция действует с 8 по 30 сентября

акция BioSky

Фотонные кристаллы BioSky- это энергоинформационный биорезонансный корректор физического и энергетического здоровья.

BIOSKY служит для:

  • нейтрализации негативного влияния электромагнитных полей, неблагоприятных потоков энергии (отрицательные торсионные поля, сетки Хартмана-Вильсона, Карри, геопатогенные зоны и т.д.);
  • структурирования воды;
  • восстановления эфирного тела (ауры) после негативных энергоинформационных воздействий;
  • устранения блокировок в энергоинформационных структурах человека (меридианах, чакрах, центральных каналах и т.д.).

В результате применения BIOSKY:

  • восстанавливается энергоинформационное поле человека;
  • улучшаются показатели жизненных систем и органов физического тела;
  • стабилизируется психоэмоциональное состояние человека.

После использования кристаллов BIOSKY в течении месяца-двух вы почувствуете прилив сил, хорошее настроение, обретете душевное и физическое здоровье.

Регулярное использование BIOSKY позволяет сохранить норму своего здоровья, заложенную природой и запустить процесс самовосстановления, защитить себя от нежелательных воздействий.

Каждый из кристаллов помимо общих свойств работает с  разными энергетическими меридианами, гармонизируют работу органов и систем данного меридиана.

Многочисленные отзывы пользователей подтверждают их эффективность, ниже лишь некоторые из этих отзывов.

*** Хочу поделиться случаем, который поразил меня самого.
Вчера поздно вечером у моей жены случились судороги, скрутило сильно бедро. Боль была резкая и сильная. Я схватил то, что было под рукой. А под рукой были красные кристаллы BIOSKY. Один кристалл приложил к основному месту боли, второй рядышком, где тоже были спазмы. Через минуту спазмы стали слабее, минут через 5-7 совсем слабые, потом совсем исчезли. За последующие сутки ни разу не повторились. Вот такие у нас замечательные технологии. Пользуйтесь! Всем крепкого здоровья! ***

***Муж 2 недели назад упал на керамический пол, ушиб копчик и крестец. Ставили комплекс  на Тринити «Травма копчика» и пользовался фиолетовыми BioSky.

Травма копчика и крестца — это очень серьезная травма. Не думала, что так быстро будет такой прекрасный результат при такой большой по площади травме. Фотонный кристалл BIOSKY фиолетовый, как известно, регулирует работу меридиана сердца и тонкого кишечника, обеспечивает нормальную регуляцию кровообращения в органах и тканях, поэтому я выбрала его для лечения травмы у мужа.

Кроме того, с первого дня лечения и до его окончания муж делал балансировку энергетических каналов (меридианов) свободными от основного лечения двумя красными кристаллами BIOSKY по схеме «стопа-ладонь», описанной в информационном пособии (10 мин. утром и 10 мин. вечером).

И еще: опыт применения красных и фиолетовых кристаллов в нашей семье показал, что они также отлично восстанавливают биополе и дают море энергии днем и прекрасный глубокий сон ночью! Причем это — независимо от цвета.***

**** В субботу получила желтые BioSky — решила поделиться ощущениями. Пришла после 8-часового приема, уставшая, поставила желтые кристаллы по инструкции — в ногах стразу почувствовала мягкое тепло, постепенно легкость во всем теле, через 10 минут стала ясной голова Красные кристаллы полюбил мой папа/85 лет/ пользуется ими наряду с прибором. Раньше по ночам «крутило» ноги, так вот недавно он отметил — уже забыл как ноги беспокоили. Я «сова», работаю до часу-двух ночи, и конечно утром всегда было трудно проснуться. так вот эти 2 утра были легкими — 10 минут работы кристаллов и получен заряд на весь день! Вот только на ночь их лучше не ставить 🙂 чтобы не бодрствовать до утра! ***

*** Интересный результат получила у котика. Проводила химчистку мягкой мебели, после обработки были открыты все окна и балкон, видимо от сквозняка ,а может и от химии, кот начал чихать и под носом было все время мокро, у него есть свой домик, в котором он спит, под подушку я положила красный Biosky, лежал он в домике всю ночь и полдня — чихать перестал, выделений из носа нет !!! Удивительно, но факт, что он выходил из домика только чтобы поест и для туалета, а ведь животных невозможно заставить то, что им не комфортно.
Для закрепления эффекта я еще пару дней часа на 2 кристаллы под подушкой держала, все ок, кот здоров . ****

Этот продукт компании Биомедис настолько прост в применении, при этом  получаем такой  замечательный эффект.

Используйте возможность купить фотонные кристаллы по акции и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ !!!

 

 

Ответить